Ок
Оксана

что будет если выпить парацетамол без температуры

Екатерина

Ничего не будет. А если жрать чрезмерно — будет тяжкое поражение печени, о чём пишут в инструкции к парацетамолу.

Шухрат Сайдалиев

Ничего. просто организм получит ненужную ему химич. нагрузку.

Лариса Узилова

Может появиться ложный симптом.

Зайлабидин Мурзакулов

Желудок будет болеть.

Н.
Наталья .

снимет воспаление о котором и не подозреваешь

Вячеслав Малышев

Пенталгин пью от головы. Там парацетамол.

Андрей Шитиков

его можно принимать при головной боли и при каких нибудь неприятных ощущуниях в голове, ну разумеется от глюков он не помогает

Rishat Sharipov

Ничего!