Наиль Каюмов

Через какое время после приема парацетамола можно выпить вина?

Через какое время после приема парацетамола можно выпить вина? Банально бокал белого вина. Интересует мнение человека который знает а не предполагает. Алкоголизма нет, недостаточности почечной тоже.

Женя Молькова

ну неделю не пей после него, кто тебе точно скажет. даже если он уже выведен из организма, последствия действия то есть, на печень он восновном действует.

Махмуд Рахимов

парацетамол сам по себе токсичный для печени, в сочетании с алк в десятки раз, поэтому день-два можно переждать ...

Marie Iskra

Можешь не пить час, можешь не пить день, а можешь месяц - ТВОЕ здоровье, ТЕБЕ решать.