Ekaterina Vinokurova

Я с дуру выпила 4 таблетки парацетамола. Мне ничего не будет?

Плохо немного стало. Я не наврежу себе? Может мне вырвать? Что делать? Т. Т

Наталья Богомолова

Теперь главное не кашлять!
Вырвет днище.

Айнагуль

Ничего страшного не случится.

Владимир Наумов

Тошнота вряд ли появится, а вот повышенную сонливость я тебе гарантирую.

Людмила Богданова

У нас во дворе наркоманы горстями пьют таблетки ...и более сильные ...и ничего - ходят живые...)))

Анжелла Лукьянова

Ничего страшного (ведь не 10таблеток) .
Если организм здоровый, то справится.
Если больной, может поправитесь.

Василий Пупкин

Вырви. Парацетамол убивает печень.

Ольга Рябова

может быть понос

Сергей Азаров

1 таблетка рассчитана на вес 70 кг

Светлана Бай

разовую дозу вы конечно привысили, хорошо что не сразу все, а в течение часа, попробуйте вырвать и пейте как можно больше жидкости.
Если количество принятого препарата во много раз превышает максимально рекомендуемую дозу, то это может вызвать токсическое действие на печень, которое сопровождается сонливостью, бледностью кожных и видимых слизистых покровов, тошнотой, рвотой и головокружением. Большинство из этих симптомов развиваются в первые сутки. При появлении подобных симптомов следует срочно обратиться за медицинской помощью, так как показана срочная госпитализация. Как антидот используют Ν-ацетилцистеин внутривенно или перорально. Также рекомендовано дезинтоксикационное и симптоматическое лечение.