Марина

что нибудь случиться с человеком или нет? если выпить две таблетки парацетамола, две таблетки цитрамона и магний в6 две

и если ничего то сколько нужно выпить? (но что бы минимально) немного плохо стало .

что бы

Co
Constantin

Корешь да ты гонишь...

Ольга Ионова

Лучше с разбега головой об стену, надежнее и возможно умнее станешь.

Татьяна Карета

Непредсказуемо. Может хватить по пол-таблетки каждого, может образоваться пожизненный диабет от такой-же маленькой дозы, может и по пачке каждого никак не повлиять.

Илья Рабенко

А почему по две? Друг не стал пить?