Ольгп Сланко

что будит если выпить 4 таблетки сигана?

С Моторчиком

самая весёлая смерть

Максим

если принять 4ш ЦИКЛОДОЛА то глюки должны быть. ну а если нет то можно добавить .В советские времена его, назначали у кого слабый вестибулярный аппарат. А проще, не дурью маяться устройся дворником, там тебе физ-зарядка и ещё деньги платят, и опять же воздух свежий -дура. (ПАРДОН) , А. Б,

Ми
Михаил

ничего не будет от четырёх... ну, может имя своё забудешь или дорогу домой
чтобы попёрло-с десяток надо