Виталий Юрьевич

Можно ли дать ебёнку таблетку милистана просроченную на пол года

ничё так что 11 ночи было я бы лекарство побежал покупать ???

Алексей Скоробогатов

Можно, если таблетка не изменила цвет и хранилась в условиях, указанных в инструкции. НО! Если очень необходимо и нет возможности обойтись.

Я бы своему дала в случае если температура сорок и я в пустыне. . .не потому что просрочена, а посмотрела что за препарат.

Владимир Коровин

Смотря Ебенку сколько. Вообще лекартства еще пригодны от 5 до 25 лет. . не все конечно

Вячеслав Юрьевич

Не советовал бы. Срок годности на то и срок, что в течении этого времени это лекарство либо АКТИВНО, либо после этого времени оно становится ОПАСНЫМ.

Елесей Довыдофф

сначала сам выпей! убийца ебёнков!

Катюфка! Любимая

Ебенку можно, а ребенку нельзя)

А"
Андрей ""

Да. Конечно давай. Сразу скорую вызови

Татьяна Бужак

не советую

Александра Журавлева

А почему такая срочность? До утра нельзя подождать? Ребенку на ночь нельзя категорически давать противокашлевые таблетки, могу дать ссылку, где вам на пальцах объяснят, почему. Густой бронхиальный секрет все равно будет образовываться и ночью, а откашливание отключится, вот так можно и потерять ребенка. Точно так же малышу нельзя давать обезболивающие. Дайте ему отвар фенхеля или укропа, тмина, кориандра. Но не просроченный синтетический яд.

Ан
Анастасия

А что -- жалко денег на не просроченное лекарство?