Андрей

Как дать ребёнку (2,5 года) горькую таблетку

(типа но-шпы или супрастина), чтобы не вырвало... Он её жуёт и начинается рвота.

Olga Zala (Соловьева)

Засунь И закрой рот

Эмиль Ибрагимов

Перетрите таблетку в порошок и смешайте с чем нибудь сладким например варенье. А к чему такие методы, вообще то существуют детские лекарства в виде сиропов, обычно педиатр в такой форме и выписывает.

Multik Multik

После горькой таблетки дать попить сладкий чай или дать леденцы чтобы не вырвало я сам знаю

ОК
Олег Косулин

найти аналог в свечах или сиропе

Иринка

Ну скорее всего никак, есть сладкие лекартсва. А горбкую таблетку он просто выплюнет или ещё что хуже может быть рвотный рефлекс. Так что посоветуйтесь с врачом!

Александра

растолочь и дать с вареньем

Лидия Ежова

разминаете таблетку, кладёте в ложку, добовляете сахарку и говорите "хочешь вкусненькую конфетку"
у меня такой номер проходит. иногда заранее чашку с чаем приготавливаю, чтобы запил

Айбек Абалбеков

Обмочи немного в воде и обмакни в сахар. И подуй на лицо сильно (вобще этот рефлекс до года пропадает, но может еще остался) Детки маленькие глотают, если дуть на лицо. И дай запить сразу сладким.