Славнова Ирина

помогите ребёнку 2,5 года лишай, доктор прописал мазать теобон и таблетки фунготек, но ребёнка продолжает сыпать.

Камилла Кязимли

Вы его случайно в воде не моете? Врач всё правильно сделал :))

Ольга Трущенко

Безвредно и ну очень эффективно. 1 чайная л майонеза и 5 капель йода. Мазать 2 р в день предварительно тампоном с водкой протирать перед тем как нанести.

Ольга Архипова

Когда я в свое время подхватила от котенка лишай, то мне прописали серную мазь 33% и йод, мазать два раза в день, помогает эффективно. Чтобы не распространялось по телу дальше лучше всего заклеивать болячки пластырем, хотя бы на ночь, когда нет возможности контролировать их расчесывание.