Анастасия Титовец

можно продолжать пить таблетки, если появились побочные действия?

Александр Кравченко

Если появилась аллергия, немедленно прекратите пить лекарство. Пошла побочка, уже препарат Вам не подходит.
О его дальнейшем приеме проконсультируйтесь с врачом.

Misha Martirosov

нет - побочные явления означают, что таблетки не подходят

Екатерина Никишина

Не стоит, проконсультируйтесб с врачом

Ирина Злобина

Смотря какой препарат.
Без консультации врача все равно такие вопросы не решаются - даже во всезнающем интернете.

Татьяна Сущевская

Смотря какие таблетки, смотря какие побочки. Если типа печень побаливает, тошнота и горечь во рту от антибиотиков - то нужно потерпеть, это все пройдет после окончания приема, а если зрение отказывает - то уж надо прекратить, что бы типа не ослепнуть))) ) Это решает врач, который назначил препарат, а значит знает о нем все

Сергей Давлетшин

Смотря какие, мне кололи антибиотики и появились побочные, пошла к врачу и она сказала чтобы я доколола. Лечила гайморит.

Дулат

так ведь в аннотации все привсе написано.. прочитай..

Ольга Данилова

нет конечно, можно решить проблему другими способами.