Елена Гладких

сонапак таблетки пью неделю от них пошлел отек! ? можно ли продолжать их пить?!

Наташа Демьянова

Если от сонапакса пошел отек, немедленно его прекратите пить, это побочка, скажите об этом лечащему врачу.

Алексей Пототаев

наверное сначала было ознакомиться с инструкцие или проконсультироваться с врачем по поводу побочных или нежелательных эффектов. Обратитесь лучше за врачебной помощью, а еще лучше - помощью того кто вам назначил этот препарат. Но, мне кажется, лучше пока прекратить прием.

Павел

Сонапакс имеете в виду отек чего пошел, это довольно сильный антипсихотик, пересмотрите курс лечения.

Лена Пур

Попросите, чтобы лечащий сменил - выбрать есть из чего.