Сергей Мячиков

ПОДСКАЖИТЕ) Пью противозочаточные Новинет, на 10 день приема таблеток начались месячные, продолжать пить таблетки?

Ася Дмитроченко

Противозачаточные принимают постоянно, если врач назначил, а не самодеятельностью занимаешься...

Александр

Еслм вы начали принимать таблетки-продолжайте

Владимир Зинченко

курс надо допить иначе ой...

Дмитрий Щетинин

Обязательно продолжать!!! !
А то я проппила 2 недели и бросила (из-за прибавки в весе 4кг).... После этого начался гормональный сбой и хождение по врачам.... Врачи в один голос говорили, что пачку нужно было обязательно допить!!!

Света Козлова

если вы принимаете первую упаковку - то это всегда так

Нурзат Алымкулова

это не месячные а МЕЖМЕНСТРУАЛЬНОЕ кровотечение горм таблетки нельзя ТО пить ТО не пить их назначает врач и их пьют долговременно ( я пила 9 лет БЕЗ перерыва) а если их пить с перерывами то это чревато и для груди и для остальных женских органов и кстати от современных таблеток ( типа Логест) не толстеют сейчас перешла на Новоринг ( более удобно)