Ольга Баричева

кто-нибудь беременел при приеме таблеток новинет? почти все 21 день немного кровило, что это

Илюха Попов

у меня от них кровило и грудь болела. пропила месяц и бросила. больше противозачаточные пить не хочу

Юлия Корниенко

это организм привыкает к таблеткам

Николай Жабко

Это частая реакция организма на прием ОК. Кровить может месяца три, пока идет привыкание к таблеткам. На противозачаточный эффект это никак не влияет.