Егор Филиппов

странные месячные после прекращения приема Новинет

Здравствуйте, мне 23 года, в октябре сделали операцию по внематочной беременности, удалили правую трубу, после операции доктор прописала пить Новинет, 14 марта сделали рентген второй трубы, сказали она проходима, все хорошо! Врач посоветовала перестать предохроняться и начать задумываться о беременности, 31.03.13 вместо месячных начало мазаться и до сих пор нормальные месячные так и не пошли, сделала тест на беременность, он показал отрицательно все!
скажите пожалуйста, могут ли быть нарушения месячных из-за рентгена или прекращения приема Новинета? ?
так страшно, чтоб не было снова внематочной!

сейчас уже вообще ни чего не пью!
я так понимаю, что после прекращения приема гормональных таблеток такое бывает??

Алексей Обутов

могут, не зря же советуют дождаться восстановления месячных. подождите, думаю следующие будут нормальными.
сама пару недель как перестала новинет пить, кстати а вы фолиевую кислоту не пьёте?