Евгений

коричневые выделения после месячных при приеме ОК (новинета) уже продолжаются 5 дней. это нормально?

слышала что это привыкание к препарату, или этого не должно быть?

сразу после месяных начались просто такие выделения.

Ольга Машинкина

не нормально, советую сделать гинекологическое УЗД, потому что так же это может быть признак кисты.

Андрей Викторович

первый месяц это норма, выделения обычно прекращаются на второй упаковке