Ксения Сергеевна

Коричневые выделения За 10 дней до месячных, но пошли вовремя .что то страшное ?(((

Анюта Саяпина

лучше сходи в больницу, назначат узи, колькоскопию, возьмут кровь на анализы и мазок. а может даже ты и беременна

Бахтиер Джабборов

не переживай ты, и никуда не ходи. Там только и ждут чтоб ты пошла и понавыписывают тебе всяких лекарств, потом залечат до операции. Расслабься, это шлаки так выходят, старайся пить родниковой воды побольше и увеличь кол-во сырых овощей и фруктов в еде, натуральные соки делай и всё само быстро пройдёт. Точно тебе говорю. У меня брат гинеколог, он так всех с выделениями лечит, без таблеток 😉

Евгений Муравьёв

ничего страшного