Андрей Таранин

после месячных прошло 10 дней выделения коричневые пошли какие то может быть б

мезки чистые секса потом не было до месячных только, задержка была один день

Ай
Айгуль

Любые необычные выделения - повод обратиться к гинекологу. В частности, любые кровянистые или бурые выделения в межменструальный период.

Марго Акопян

Идите к доктору, он посмотрит и все Вам скажет как есть. Мы здесь диагнозы не ставим и помочь Вам не сможем.

Алексей Михалыч

да нет скорее всего!