Анар Аскеров

Помогите!!!! Может ли быть такое? Занимался с девушкой сексом за 10-12 дней до месячных, пошли месячные,

после этого секса не было Может ли она заберемменить с прошлого раза, который был до месячных?

Е....

может

Павел Старченко

Да ну-навряд. Месячные же прошли. Такое бывает, что во время беременности у девушек идут месячные, но редко. Если боитесь-пусть сделает тест, или сходит к гинекологу.

Федя Вася

Могла и забеременеть, "месячные" при беременности ранних сроков иногда бывают.

Ян
Яночка

считается, что нет. . а вот на практике.. .
"Единственная ситуация, когда «месячные» при беременности возможны, точнее - не несут потенциальной угрозы развитию беременности — это момент имплантации яйцеклетки в стенку матки. Это так называемое имплантационное кровотечение. Хотя, от кровотечения там одно название, обычно женщины случайно замечают на своем нижнем белье несколько капелек крови. Кроме того, такое явление не слишком распространено. "
т. е. на раннем сроке идёт кровь.. . но, как видишь, не трудно отличить месячные и момент имплантации.

купите тест

Сашка Щербакова

нет не бзди)))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Елисеева

Шанс маленький но есть. У меня секс был за 2 дня до месячных. Дочке через 2 месяца будет 5 лет.