Arkadii Troshec

занималась сексом кода заканчивались месячные

занималась сексом кода заканчивались месячные мой молодой человек сказал что он в меня кончил я хотела бы узнать могла ли я забеременеть если шли месячные и в меня кончили ?

Лина Лукьянова

"Кончили"? ты не с одним мужиком была..?

Nikitos Romantsov

Запросто.

Андрей Новичков

И во время и после менструации можна зачат ребенка.

Виктория

Нет, не могла. После месячных три четыре дня можно заниматься сексом, не предохраняясь.

Марина Денисова

Могла, но не обязательно. Некоторые с первого раза беременеют, а некоторым надо не один месяц, чтоб забеременеть. Если у тебя короткий цикл, то вероятность выше. Так что, если не хочешь забеременеть, предохраняйся всегда! И не слушай никого про безопасные дни. Вот поженитесь, будете экспериментировать)