Мария Болотина

через сколько день после месячный можно заниматься сексом что бы забеременела быстрее

Ка
Катюшка

Чтоб быстрей збеременела нужно занятса во время месечных))

Ирина Клочкова

через неделю, но у всех цикл разный, продается тест на овуляцию

Лейсан

через 3 дня

Александр Горемыкин

каждый день и по нескольку раз.

Мария Андреева

посчитай день овуляции на сайте дети@мэйл
или сама определи- цикл сколько дней у тя? например 28-30 дней (цикл это количество дней от первого дня месячных этого месяца до первого дня месячных следующего месяца) найди центр цикла (спустя 14-15 дней после первого дня месячных) этот день и есть день овуляции-день благополучного зачатия) считается овуляцией этот день и плюс-минус два дня ( в итоге пять дней) но самый центральный-самый надежный вариант)))

Сергей Золотов

Через 11 дней, занимайтесь через день и гуляйте, дышите воздухом.

Фарид Мамедов

если месячные шли 5 дней то через 5 дней после них можно начинать.. . и неделя вам для всего этого.... успехов)))

Лариса Колесник

через день-два пробуйте, когда нибудь и попадете!!

Ма
Марина

Вам нужен фертильный период:

Подробнее: Овуляция