Научная Библиотека Мснк

У меня пошли коричневые выделения

Где-то год, полтора ишли белые, а вот уже как 2 дня пошли коричневые
месячных еще не было
что это такое? может перед месячными? и как долго они будут выделяться?

Роман Архипов

Родишь завтра.

Елена Прекрасная

это и есть ОНИ, а как долго это у каждого отдельный случай. .
могут и день, могут и три и пять и неделя...

Дмитртй Иванов

Как назовешь ребенка?

Светлана Садилова

Обратись к генекологу коричневые выделения как правило не нормальные! возможно воспалительный процесс, возможно эрозия кровоточит. Вариантов много а решение одно: к генекологу!