Нина Алимова

Мне 12 лет недавно пошли какие-то коричневые выделения, что это?

У меня коричневые выделения это нормально? Месячных нет думаю что это они. Зуда нет перед ними болел живот

Нинок

это месячные, подойди к маме и расскажи, она тебе прокладочки купит)) ) поздравляю, ты становишься взрослой женщиной!!!

Дмитрий Черепанов

Коричневые выделения-это месячные, обязательно скажи про них своей маме!

Максим Мезин

Это они. Маша)

Паша Колосов

Это менструации, в простонародии-месячные; )
Ты-теперь женщина! !
Скажи маме, это будет теперь в определенные дни каждый месяц: )
Тебе нужны специальные прокладки или тампоны)