Аля Ахринительная

у меня 2 дня подряд какое то коричневое выделение, что это может быть ?

2 дня подряд просыпаюсь и вижу коричневые выделения, прихожу со школы, они уже больше... Я подумала, а может это у меня мои первые месячные начались? А коричневое это засохшая кровьь?
Если что то мне 12 лет и я сижу со странички тети, просто своей нет.. .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Alexey Diagilev

100% месячные.

Олеся Пономарева

Вполне вероятно наступление менархе. Гугли. Ничего страшного, но на всякий случай носи с собой прокладки.

Юлия Литвиненко

скоро месячные начнуться, попроси маму купить ежедневки обычные пока и жди полноценную кровь!!!:)))

Ал
Александра

детка, это месячные... сама через это прошла... мне 19...8 лет назад случилось тоже самое, носи прокладки для месячных

Александр Сам

У многих так месячные начинаются. не волнуйся, поговори с мамой, и носи с собой прокладки. пока самые тонкие а потом посмотришь по обстоятельствам