Сергей Прытов

девочки, 2 дня уже болит живот, и выделения коричневые, у меня 40 неделя, что это предвестники?

Tatiana R

Я бы с коричневыми выделениями уже в роддоме была.

Любовь Боброва

я бы с такой гадость между ног уже б к врачу летела, пока они еще принимают!

Светлана Ерофеевская

Раз выделения коричневые - то надо вызывать скорую, не тяните! Так может происходить отслойка плаценты. Звоните прямо сейчас!!!

Иванова Татьяна

матка раскрылась-началось

Intresni Niobicni

Только не рожай на Новый год. Успехов!

A Sh

До Нового года родите.))

Владислав Плотников

шейка начинает открываться!
Можно уже собираться потихонечку!)

Ольховский

Коричневые выделения-скорее всего эта пробка, в ближайшие 1-2 дня родите. Даже скорее всего в ближайшие сутки.
В роддом можете ехать, воды не у всех отходят. А у Вас процесс уже пошел. Легких родов.

Анатолий Филиппов

Поезжайте в роддом. Не рискуйте. Новый год будет ещё много раз.

Игорь Жаров

да. Думаю, родите до нг.

Арина

Если выделения похожи на сопли, то это пробка. Пробка может отойти и за две недели до родов. Но учитывая, что у вас уже срок подходит, скорее всего родите со дня на день. А вообще я бы на вашем месте поехала бы уже в роддом и просилась бы на стимуляцию, чтобы на НГ не рожать с пьяными врачами. Тем более уже пора рожать.

Katerina

Пузырь колоть и вперёд!! ! Ребёночек готов уже к появлению на свет)))

Елена Петрова

дапредвесники)