Михаил Сергеев

41 неделя беременности. коричневые выделения и боли как при месячных. Пора ли?

боли с интересной периодичностью, ни меньше а больше интервал становится. сначало были 2 схватки через 5 минут, потом 2 через 10.последняя через 15.роды вторые...

Антон Взоров

коричневые выделения это пробка отходит)) ) просто следите за частотой схваток, и на самочуствие, я вас поздравляю, крепитесь, скоро вы увидите своего ребеночка. (нам 2 мес.))) ) ЛЕГКИХ вам родов))))

Ир
Иришка

Вызывай скорую! Пора!

Егор Трушкин

Пора, это схватки и пробка!

Нина Рябко

иди рожать-у нас уже имя готово: девочку понежней именем, позагадочней.))) ) С Богом!!!

Алексей Емельянов

ОООООООО!!!! Урааааааааааааа.... Легких родов!!!!

Артём Бузин

Вы рожаете! Ура! Ура! Скорую вызывайте, не ждите!

Аленка Леонтьева

пора в роддом. удачи вам.