Юлия Князева

здравствуйте! у меня 40 недель, живот не опустился и пробка не отошла, но вот 2 дня мажет как коричневые выделения не мн

На
Надежда

чё ждём? вызываем скорую и едем в роддом

Андрей

удачи! скоро случится!

Таня Гусарова

Открытие началось. Эти выделения и есть пробка. Готовьтесь, в течении недели родите, начиная с сегодняшнего дня.. . Легких и благополучных вам родов здоровым ребеночком.

Татьяна Степаненко

Может срок спутали, езжай в роддом положат сделают узи и все там уже решат

Надежда Мусаева

пробка у вас отходет. у меня так с утра начала отходить, а ночью родила

Олеся Ермошкина

Ожидайте Чуда))) Легких Вам родов!!!

Екатерина Крушлинская

так коричневые выделения - и есть пробка!

Анастасия Климченко

у меня пробка с коричневыми выделениями вышла ровно за неделю до родов. Главное чтобы не продолжительные были выделения и не много! А то сразу к гинекологу или в роддом на скорой!

Алина Землевская

пробка отходит. поезжайте в роддом!