Денис Шапаров

по узи 33 недели, живот опустился

позавчера была на узи сказали 33 недели, а по месячн. 35 неделя, чувствую со вчерашнего дня живот опустился, всю беременнность он у меня и так внизу, а теперь кажется еще опустился икаждую минуту каменеет. завтра пойду на консультацию к геникологу анализы итд. а как вообще определить самой, что живот действительно опустился7

Дашута Косенкова

Если живот опустился, это еще не значит, что сегодня вы родите, чего вы, видимо, и боитесь

Андрей Тиранин

опустился и опустился, у меня в 2ой раз тоже опустился в 33 недели (ПО МЕСЯЧНЫМ).. . родила ПДР+2 дня ))))))))) а у вас 35ая акушерская, все вполне нормально. Каменеет что, не проблема на таком сроке, матка мышца, вот и тренируется, так что не переживайте, все у вас нормально.. . и губу на досрочные роды не раскатывайте ))))))

Павел

нормальные роды это с 36 по 42 неделю, я вот родила на 39 а по пдр который показал скриненг переходила 2 недели, а так это нормально. у меня вон с 5 месяца в матке стреляло что то. свовно иглу резко вводили... не переживайте

Анна Галайда

ну у меня когда живот начала опускаться, то стало чуть легче дышать и изжога почти пропала.

Ирина

Между грудью и животом должна войти ладонь! Если она помещается то опусился!

И Я Вас прошу начните носить хороший бандаж, дабы избежать преждевременны родов!! !

Бандаж Вам любой врач скажет!!!!

Марина Кузьмина

ну и что что опустился, вот пробка отойдет с водами тогда уже паникуйте