Андрей Манько

у меня почти 38 недель живот не опустился, но многие же рожают раньше, до того как он опустится ( имею

ввиду 36,37 неделя) . Может кто-то знает и понимает, разъясните в чём разница ???

Иришка

Я сходила на прием к геникологу, она сказала, что ничего у меня не опустилось-ходи ещё. На следующий день, ближе к вечеру, отошла пробка.... короче родила я ночью. Была я на приеме без одного дня в 38 недель, а ровно в 38 родила и как говорится "ничего не предвещало беды") по словам моего гениколога.

Па
Павел

у меня тоже почти 38,ничего не опустился! у всех по разному

Татьяна Афонина

Ого, да у вас как минимум еще две недели ) Да и почем вы знаете, что живот не опустился. А вот 36-37 неделя - это преждевременные роды вообще-то, хотя и не такие страшные. Не переживайте родите в срок, нормальный родовой период считается от 38 до 42 недель, хотя, конечно, врачи стараются не передерживать.

Кандрюкова Татьяна

у меня тоже 38 недель и так же живот не опустился! не вижу в этом ничего страшного 🙂 у многих вообще живот опускается перед самыми родами или наоборот в 33 недели

Тоня Ерёменко

в том, что все индивидуально!! !
у меня в 35 недель опустился, ровно в 40 родила

Анна Романова Ширшова

У меня 37-38 недель было, когда между животом и грудью начала рука умещаться

О.
Оксана ...

Вот у меня 35 недель, ребенок опустился, а живот нет, очень странно для меня это