Вениамин

А здесь все рожали после 38-й недели беременности? или есть такие, кто раньше? А когда?)

Денис Розенберг

32 неделя шла, из-за сильнейшего гестоза положили на операционный стол и прокесарили. Родилась у нас доченька, сильная малышка, которая с первых часов проявила силу и волю к жизни. Сейчас нам 1 год и 2 месяца, ни каких проблем, всё отлично.

Влад

34 неделя. "спасибо" врачам. слава богу, мой мальчик был сильный, задышал сам, под лампой не лежал. со мной был с первого часа. домой уехали на 3-й день.

Олег

32 недели. Двойня.

Кристина Глинова

Дочь родила в 36 недель, самопроизвольные роды, ребенок здоров. Сына - в 38.