Towards Todeath

37-38 недель беременности

В начале недели уже будет 38 недель предвестников особо нет иногда потягивает живот. Но сил уже нет. Часто тошнит стул ужасный аппетита нет настроения нет потому что сплю по 2-3 ч в сутки не удобно спать еще и к вечеру пинается оч больно будто все кости ломаются ноги тянет и откаждой кружки чая отекаю. Врачи сказали больше на прием не ходить а ждать родов. В гости сходить не могу тк оч быстро устаю и вроде прихожу все норм посижу немного как домой идти обувь не одевается нога не входит. Да и просто общая слабость организма. Понимаю что одни жалобы но может у кого то было похожее как себя в руки брали как доходили и вообще чем себя занимали в таком состоянии? Пыталась сходить в бассейн но на сеанс меня не хватило устала

У меня ребенок не первый и до этого всегда в движении жизнь просто сейчас вот нет сил ни на что. И торопить лялю не хочется и ждать уже устала

Петр Нагорнов

Ой как я Вас понимаю примерно с этих недель со мной творилось нечто страшное я не то что доходила до срока в 40 недель я походу доползла так как вес не маленький был наела) ) думала раньше рожу боялась без документов в магазин ходить мало ли по итогу отправили с приёма врача в роддом а там 6 часов мучений и вот долгожданный подарочек !!!

Татьяна Конева

Не, я летала, как конь с яйцами. Вы, мамашка, что уж больно квелая, что дальше то будете делать, когда малыш родится? Караул кричать?

Жорж Милославский

Бедненькая ( ((( я вот боюсь, боюсь дожить до таких недель....))))

Серега Казак

прям моя история)
так я еще жрала как ненормальная, я последний месяц, из дома вышла,

один раз и то сильно захотелось лука с солью)

лука не оказалось дома)

и весь май я дома пролежала, на 38 поехала в роддом, на 40 роды начались) держитесь!!!

Ан
Анютка

что то вы рано раскисли. я на 42 неделе родила- бегала как конь! 1 июня на дачу уехала- картошку палола, клубниику ела и только 9 родила

Chupa Chups

А давление не мерили? Как бы не гестоз.

Роман Пчелкин

нормально ходила

Даша Кузнецова

У меня тоже предвестников небыло. Зуб заболел, взяла талон, днем поехала лечить, вылечила, поставила машину во дворе, а вечером началось, пробка отошла, розовая слизь, оказалась воды подтекают.... ночью родила. В 38 недель. За день до этого была планово у гениколога, сказала-ничего не опустилось, всё закрыто наглухо, ходи до победного. Кстати живот потягивало два дня подряд по вечерам перед этим. Родила на 3,700, 54см. и подумала, хорошо что до 40-ка недель недоходила)

Александра Бугай

у меня 33 недели и тоже все неудобно мне. но я продолжаю работать, после работы до ночи учим уроки со старшими, а на выходных еду к маме в больницу. Думаю. просто отдохнуть надо

Жанна

Спокойно ходила до 42 недели. Ничего не было, могла еще пару месяцев спокойно ходить, но увы время уже было.