Беременность и роды

Девушки, это ужасно. Я не знаю, как успокоится. У меня 37 почти 38 недель беременности (+)

Не надо плакать, моя хорошая. Если раньше ничего не было, то это скорее всего ошибка. Вот пересдашь - и увидишь, что всё нормально. Да сколько угодно бывает ошибочных результатов! Сама прошла через это.
А носительство вируса - это не заболевание. Люди проживают всю жинь и никогда не болеют гепатитом. И печени этот вирус никакого вреда не несёт.
Но у тебя всё будет хорошо! Поверь! Перестань думать об этом и всё будет хорошо!
Евгения Панова
Лучший ответ
Ну что ж теперь поделаешь, будем наедеяться что все будет ХОРОШО. Ведь даже больные СПИДом рожают зоровых детей. Не печальтесь, надейтесь на лучшее
Можете успокоиться... я родила шестерых... с последними тремя был гепатит С... антитела у малыша будут при рождении, но это скорее всего Ваши. К году всё нормализуется)))))))))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))))))))
Лиля Скрябина
Если у вас распространённая фамилия, то запросто могли перепутать ваши анализы с анализами однофамилицы, так что не спешите паниковать. Или просто ошибка при анализе. Успокойтесь, всё будет хорошо.
Anna Kovalyova
для начала надо ПЕРЕСДАТЬ анализ, во время беременности часто бывают ложноположительные результаты, в т. ч. на ВИЧ, РВ и гепатит, может, сдавали не на тощак, и т. д.
даже если носительство подтвердится-это еще не болезнь, это разные вещи.
Так что не переживайте, пересдайте для начала анализ
Фаиля Хакимова
успокойтесь... .
моя мама в прошлом году проходила мед. осмотр... ей сообщили, что подозрение ...на С
сдала повторно - не подтвердилось...
Поздавляем! Это же зорово!!!!
Валерия Карье
Ну и что? ..Это для тебя стало открытием, что ли?
не реви а попроси пересдать анализ и он будет нормальный. часто ошибки бывают. мож кофе попила и проверь на пцр. сё будет нормально и не растраивай ребёночка
Идите обязательно перездайте, неудевлюсь, если ваши анализы с другими спутали (ведь вы же сдавали гепатит когда на учет встали) вы же в ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ здавали, а там и не такое возможно. Советую лабороторию инвитро, забейте в интернете и узнаете адрес, ближайший к вам, завтра сдадите - в воскресенье результат.
А с какой радости Вы вообще сдавали на С? Обычно на В сдают.. . ЗЫ. Пересдайте анализ.
Ну обнаружили, и что? Это же антитела! Значит организм способен сопротивляться этому заболеванию. У моей снохи вот недавно обнаружили гепатит по анализам крови. Стали разбираться, оказывается - ошибочка вышла. Даже не извинились!!
Ольга Будник
а что гепатит С это что за болезнь?
и как обнаружили так поздно?
что то не пойму
Точно уже гепатит или нет? У меня тоже на последних сроках сифилис обнаружили, а потом оказалось - ошиблись. Чуть не сдохла от ужаса !
зайди на http://hvc.ru почитай там по этомиу поводу. У кого из Вас ГЕПС ?
Liza Moiseeva
Понимаю Ваше ужасное состояние. гепатит С-звучит страшно.
1.Пересдай анализы Инога результаты бывают ошибочными.
2. Проконсультируйся со своим гинекологом!
3.Проконсультируйся с психологом при ЖК.
4. Постарайся не сойти с ума, надеюсь, что рядом с Вами есть понимающие близкие.
Б-г в помощь!
Не ревите! Пересдайте анализ в другом месте, и желательно, платно.
Выпей валерьянку в таблетках, она поможет тебе успокоиться. Слезами не поможешь
А что тут ужасного? Ребенок это всегда прекрасно)))) ) Лично я наоборот буду радоваться свое беременности)
может они ошиблись. Такое тож бывает
Антитела - это еще не вирус. Это означает, что твой организм где-то столкнулся с этой инфекцией. Ничего страшного, ведь даже люди с хроническим гепатитом в 85 случаях рожают здоровеньких детей. А если ребеночку передаются антитела от матери, то чаще всего к 2 годам они сами пропадают. Просто тебе и твоему теперь придется сдать чуть больше анализов. В остальном беспокоиться тебе не стоит - ведь чем спокойнее мамочка во время родов, тем легче они проходят =). Да, и если ты ведешь здоровый образ жизни, то не рискуешь заболеть хроническим гепатитом. Удачи вам с малюткой! Держу за вас кулачки!
бывает врачи ошибаются, попей валерьянки, перездай анализ и хватит реветь, ребенок все чувствует и не на секунду не сомнивайся что малыш будет крепким здоровым красивым и очень сильно любимым))
Liza Uspenskaya
все рожают и ты родишь. должна быть бодрячком!! ! не переживай. это все временно
а что же в этом плохого?
Ни что так не украшает женщину, как беременность. К тому же это большая, просто огромная радость, просто не все её понимают ( иногда понимают оченень поздно ). Просто надо наслаждаться этим даром, а когда родишь и прислонишь ребёнка к груди, тогда в твоей голове будут совсем другие мысли. Просто это предродовое. У самой два очаровательных сына, не капли жалости и страха, даже если пойду за третим ( только бы государство посильнее помогало ).