Екатерина Коровянская

Беременность 38-я неделя

Не знаю куда себя деть.,третий вечер потягивает живот,второй день аппетита нет вообще,настроение тоже какое-то пассивное!что это?живот еще не опустился.

Денис Федоров

Организм готовится, не забивает себя едой и прочими лишними для родов вещами. . тянет -эт скорее всего предвестники. Следите за симптомами дальше.. . удачи!)

Елена В

Улыбнитесь. Вот вам для поднятия настроения! Младенцем быть совсем не просто: Во-первых, маленького роста, Плюс очень маленького веса, И, в-третьих, вовсе нет зубов! Лежишь, не крупный и невидный, Одетый в чепчик несолидный, И клонит в сон, и хочешь есть, Не можешь встать, не можешь сесть! Пустышку вечно в рот пихают, Гуляешь там, куда везут, Пелёнки быстро намокают, И брюк пока не выдают! Никто тебя не понимает, Но все сюсюкают с тобой. И это люди называют Порою детства золотой! Зачем я выбрал этот путь? Чтоб вашу жизнь перевернуть!! ! Я поздравляю вас со мною! Вам будет нелегко, не скрою. Я буду требовать вниманья, Терпенья, ласки, обожанья! Сил, денег, времени, участья, Но это называют – СЧАСТЬЕ!

Venera Bunesko

У меня он даже и не опускался, поверь когда будешь рожать сразу поймешь

Shurikvmb Shurikvmb

Может это психоэмоциональное, а может и предвестники родов. Лучше показаться врачу!

Gregory Santoni

Скорее всего вы волнуетесь предстоящими родами, у меня 37неделя и такая же ситуация.. . только еще сон нарушен. 😞
Лучше всего почаще отдыхать, бывайте на свежем воздухе, я вот сегодня нагулялась и нормально поела. а до этого не лезло.

Рома Михалькевич

по ощущениям ложные схватки отличаются от настоящих, боль острее, при ложных - как во время месячных.