Беременность и роды

Беременность 38-39 недель.

Пришла с врачом о родах договариваься,а она положила в больницу с отеками,раньше я особо и не отекала.Перед родами могут увеличиться отеки? И еще она потрогала живот и сказала,мол эта девочка скоро родит другому врачу.Наощупь они это видят:)))? А у меня небольшая тянучесть внизу живота,но не схваткообразная.
Anel Dussebaeva
Anel Dussebaeva
154
Если животик опускается, будем скоро рожать. Как раз такой срок, уже можно. Если тянучесть переодическая, тоесть с разницей во времени, то скорей всего это схватки начинаются, с каждым разом они будут больней и быстрей. А то, что вас в роддом положили, так это не удивительно, они всех подряд ложат. И начинают пугать отклонениями.
Miya .
Miya .
918
Лучший ответ
Конечно видят, опыт большой. Отличных Вам родов.
Асель Смыкова
Асель Смыкова
17 933
Судя о вашему сроку, вы действительно скоро родите!
Слушайтесь врачей, не нервничайте и родите здоровенького малыша!
скоро родите, удачи!
Смотря кого вы собираетесь родить. Девочки родятся в срок без особых признаков. А мальчики любят подольше попрыгать в животике, этим самым принося мамочкам некий дискомфорт внизу живота, так как давит своим весом.... Удачи вам.
Елена Донских
Елена Донских
1 373
Перед роами живот опускается и становится тугой как арбуз. Головка рбенка давит на низ живота. Удачи вам!
у меня тоже отеки увеличились в последние недели и живот тянул, -это нормально! Не переживайте! Желаю удачных родов!
меньше их слушайте. у меня 37 недель столько бреда говорили, ошибались. если беременность длится 40 недель, логично что скоро рожать! а тянет животик потому что ребёночек головкой в таз в этом сроке входит! не накручивайте себя, всё будет хорошо! лёгких вам родов, и здоровья вам и вашему малышу!
36 неделя уже считается родовая. Удачи.