Надежда Дюльгерова

Ребенок опустился, а живот нет, как думаете через сколько рожать начну?)

35 полных недель, врачи будут каждый день ставить капельницы чтобы матка расслаблялась (

Вячеслав Фокин

Я падаю с некоторых вопросов.... Как тут кто то может ответить нормально на этот вопрос??!!

Наталья Маковецкая

А вы на 100 % в этом уверенны?) ) Я просто очень мнительная и "рожаю" с 28 недели) ) Уже 38 неделек) ) А вообще - у всех по-разному. У подруги живот опустился в 36 недель, она родила ровно в ПДР. У другой ничего не опускалось, предвестников не было - роды были стремительные на 40 неделе (2 дня не доходила).

Екатерина

Эля Галкина номер два!

Денис Ким

ходи еще. рановато

Ольга Войтова

ну месяц где то

Oleg

Все идет своим чередом.. Все Ок! ! Успокойся!!!! Все будет хорошо! ! Главное держать себя в спокойствие, это нужно ребенку!

Александр Лавриченко

Мне говорили что ребёнок опустился ещё в 7мес. беременности. В итоге родила на 41й неделе. Как Богу будет угодно! Удачи Вам! Рожайте здоровенького малыша!

Екатерина Комарова

да можете до 40 доходить вполне

Мария Шведкова

У меня опустился тоже в 35-36 недель.. . Родила на 43-ьей со стимуляцией.. . Так что у всех по разному.. . Это ни о чем не говорит