Джордж Маврин

опустился ли живот???

Kuash Kisyakov

Это может определить только врач при пальпации и измерении высоты стояния дна матки. А на глаз вы это никак не определите. У меня, к примеру, в обе беременности животы были изначально очень низко.

Олеся Молдавская

Красота то какая!:)

Alexandr

Нет ещё!

Лилиана Бэреску

ну мы не видели вашего живота до этого... на мой взгляд, не опущенный. Гинеколог говорит, если под грудью помещается ладонь - значит опустился

Алексей Костяев

Смотря если девочка или мальчик живот будет опускаться по разному

Ил
Иллиан

Мальчика ждете?
:)))
по-моему еще нет)))

Наталья Наталья

у вас же двойня.. поэтому сложно так увидеть..

Наталья Решетова

мне кажется нет.

Роман Постричев

скорее всего да! но точно может сказать только ваш врач)