Дарья

когда должен опуститься живот??

что это значит и как понять что он опустился? ( проверить с помощью метода -должна проходить ладонь между грудью и животом не прокатит, грудь большая (до пупка висит))) ) ( шутка )

Сергей Черкасов

когда лежа на спине дышать станет легче и позывы по маленькому снова участятся

Ю:
Юлия :::

У меня не опускался, некуда было, потому что ребенок был очень крупный, а живот маленький.

Stanislav Kim

У меня опустился в 34 недели, я зрительно в зеркале увидела, что он стал ниже. Стало тяжелее ходить и боли в самом низу живота были, врач говорила, что это голова вниз опускается.

Мелисбек Кубатов

Это значит что у ребенка головка вниз опускается. Это зрительно можно увидеть, например в зеркало. живот будто внизу так находится) говорят, если живот опустился - значит родишь скоро)

Юлия Мунтян

у меня во время сильных схваток опустился живот

А)
Алешенька )))

Говорят что дышать легче становится. И вообще, ребенок будет низко-низко, голова его будет практически между ног))) Я думаю, это почувствуется...

Вячеслав Квасов

У кого как! у меня за два месяца до родов!