Оксана Гагарина

Девочки, во сколько недель у вас живот опустился? Или вообще не опустился?

Надежда Дворенкова

Я вообще не поняла опустился он у меня или нет. . так и поехала рожать)))

Аркадий Аракелян

у меня в 7 месяцев уже был низко ..родила как положено

Ирина

У меня было так: пришла я в 37 недель на осмотр, а врач говорит: "у тебя живот опустился". Я отличий вообще не видела, ни по одежде, ни визуально. Живот был очень небольшой, мальчик. Роды прошли в 38,5 недель.

Galina Viktorova

Я тоже не поняла хоть мне все вокруг говорили что он опустился)))

Андрей Сушков

я не заметила, чтобы опускался.
по признакам, что головка продвинулась вниз и тогда в туалет чаще ходишь- это было.
у меня схватки были последний месяц весь, постоянно в роддом, там смотрели и отправляли домой, даже лежала, и потом выписали все еще беременную- так что мне не до опускания живота было)))

Евгения Данилина

На 37 неделе. Через 2 недели родила

Андрей **********

в 28 недель опускаться начал, приписали носить бандаж. Родила на 42 неделе.

Руслан Гусаров

Я сама не поняла что живот опустился, но мама сказала что он как-то у тебя ниже стал. Стала себя в зеркале разглядывать и правдо ниже стал, а я думаю чего так ходить неудобно стало. Через 2 недельки родила)))

Ольга Аксёнова

в первый раз в 37 недель. родила в 39
во второй раз в 34. родила в 38

Александр Колбасников

опустился на 37 родила на 40

Инна Богомолова

на девятом месеце

Принцесса Ночь

за 1-2 нед. до родов

Ху
Хуй

У меня живот вообще не опустился. Родила на 41-й неделе.