Свет Александровна

ОПУСТИЛСЯ ЖИВОТ, СКОЛЬКО ЖДАТЬ ДО РОДОВ?

Anton Gordienko

а срок какой? у кого-то на 7месяце отпускается и до положенного срока ходят, а у кого то через неделю роды начинаются, у меня вообще не отпускался!

Лю
Людмила

На днях.

Елена Сивохина

У меня опустился за полдня до начала родов.

Татьяна Мартынова

от трех месяцев до одного дня.

Владимир

У всех по разному...

Виталий Бондаренко

На 36 опустился родила на 42

На
Надежда

все настолько индивидуально, что конкретно сказать нельзя, да и опущение живота - это такой спорный признак приближающихся родов. Почитайте вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php?ID =67 (уберите пробелы) о признаках родов, какими они бывают, на каком сроке беременности появляются и через сколько можно ждать родов после их появления. Легких родов)

Татьяна Пленкина

вообще считается, что за неск дней до родов он опускается
а у меня всегда был низкий, родила в 41нед

Ирина Радина

Опущение живота может и не быть, поэтому это не признак скорых родов, может пройти и 2-3 недели, а может и пару дней. Это очень индивидуально. Можете почитать статьюhttp:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там рассказано о признаках родов, о сроках отхождения пробки, о том, как скоро могут начаться роды и чего ожидать после ее отхождения. , также рассказано как отходят воды и как распознать схватки. Легких и скорых родов