Любовь Боброва

После того как опустился живот, через сколько дней родили?

Екатерина

опустился, через неделю родила

Та
Танечка

Не заметила даже этого, но врач сказала, что опустился. Ей виднее было. ) За три недели до родов.

На
Наталья

с первой опустился за 2 недели, на 36 неделе, родила на 38, со вторым опустился на 33 неделе, щас 37 недель, пока не родила, но врачи говорят уже скоро..

Ир
Ирина

А он вообще не опускался!

Наталия

недели за 2,5 до родов живот опустился, но визуально я этого не заметила, но стало значительно легче дышать.

Ни
Нина

У меня живот вообще не опускался ))) По крайней мере визуально.

Лена

через 2 недели)))))))) ) опустился в 40..родила в 42)))))

Ника

У меня опустился в 38 недель, родила в 42

Ирина

И у меня не опускался

Твоя

он у меня ни разу не опускался. посмотрим, как будет сейчас, в третий раз.