Владимир

За сколько недель до родов может опуститься живот?

У меня 33-34 недели беременности. Сегодня мама с сестрой заметили, что у меня опустился живот. Начинаю уже переживать, что рожать скоро захочу...

Игорь Захаров

ОТ нескольких недель до нескольких минут.

Владимир Шабаров

недели за 2 или за 2-3 дня, индивидуально! может и не опуститься

Павел Ливанов

обычно за неделю у меня со старшей так было опустился живот в 33 недели а через неделю загремела в больницу с угрозой преждевременных родов, роды смогли остановить пролежала 3 недели на сохранении как только закончила пить лекарство так в этот же день пошла рожать скажите своему гинекологу если что ложитесь в стационар

Евгений

Приветик!!!! и у меня уже опустился!!!! наши кабанчики что-то рано просятся на ружу!!!! мне врач сказал, что опустился