Ди
Дильраз

Через сколько недель после родов (ЕР) можно утягивать живот?

Роман Бриленко

у каждого свое мнение на этот счет. г кто-то говорит сразу надо, чтобы помочь мышцам, другие наоборот говорят нельзя, потому что мышцы сами должны на место встать, а бандаж их расслабляет. Так что делайте как считаете нужным и поймете что помогает именно вам.
И НИКАКОГО качания пресса, еще мышцы на место не встали, если грыжу не хотите

Денчик

я еще в роддоме утянула, сам врач сказал, два раза рожала и сразу затягивалась в корсеты и бандажи....

Случайный Прохожий

Сразу после родов можно утягивать.

Катя Родина

В первый же день

Владимир

Сразу же после родов.. . Если нет противопоказаний....

Иришка

это как, когда надо начинать воспитывать ребенка! А живот " утягивать" мало, его надо " напрягать" спец упражнениями ( пресс качать!)

Дарья Крылова

Сразу после родов

Зверева Елена

наверное сразу, почему бы и нет

Роман

у нас женщины сразу в род доме перевязывались, а я вот думала что нельзя.

Алла С

Каких недель?! Сразу надо вообще то. Иначе живот может остаться, я даже после кесарева сразу утянула, итог-пресс как у нерожавшей, ну и + спорт конечно

Марина Васильева

в основном "пресс как не у рожавшей" это ГЕНЕТИКА
короче- я согласна с ЛАУРОЙ