Лилиана Бэреску

Через сколько после родов вы начали качать живот?

Ан
Анна

сколько знаю худых девушек и у всех живот сам ушел месяца через 4.не уходит лишь жир, а чтоб от него избавиться надо не жрать и бегать, а качание пресса не поможет

ДА
Джон Абрахам

как лохии закончились.

Ася Дмитроченко

после двух месяцев когда все заживет

Святослав Игоревич

рожала сама, без разрывов и разрезов. поэтому приступила к физкультуре на второй день.

Мохьмад Исбахиев

я тоже рожала сама и без разрывов) упражнения были после того как с роддома домой приехала)

Munira

Аналогично! Мне врач в роддоме велела не залеживаться на койке, а заниматься укреплением мышц: лежать на животе (после беременности это настоящее упражнение для пресса!) , лежа на спине аккуратно поднимать ноги до прямого угла к телу и делать "велосипед". К более интенсивным тренировкам я приступила когда закончились лохии!

Пассив Andrey

После кесарево через 1 год

Анастасия Анисимова

через 3 недели!!!!

Кирилл

а у меня животик плоский как и до беременности=) чего его качать то...

Света Осипова

я уже двоих родила а на пляже могу фору дать многим не рожавшим девочкам, смотря у кого какая фигура.... если вы имеете склонность к полноте то потерпите 2-3 месяца чтобы там все наверняка зажило и начинайте качать пресс и про халахуп не забудьте