Axinya Igorevna

через сколько после опускания живота роды? у кого как было?

Анечка Якубенко

Не знаю что такое "опускание живота" и как это распознать, хотя и родила двоих.

Дмитрий Сизанов

У меня живот опустился месяца за 1,5 до родов.. . все ходили и говорили: на днях рожать будешь))))

Игорь Тофан

у меня вообще не опускался)))

Надежда Россохина

в понедельник опустился, в среду родила.

Павел Старченко

Может и через месяц, может и через неделю.

Александр Тимофеев

у меня он никуда не опускался.... я все ждала ждала.. ) так и родила не дождавшись)

Юл
Юлия

а у меня так и не опустился))))

Чиж К.

блин не знаю даже) мне кажется что он опустился еще в начале 9 месяца на 38 неделе, а родила только на 42)

Георгий Карасени

с дочкой живот опустился в 37 недель. родила в 39
с сыном живот опустился в 34 недели. родила в 38