Сент Aka God For You

Через сколько времени после родов у вас кожа на животе подтянулась?

Илья Копылов

Хорошо, если физиологией заложено и живот сам уйдет без каких-либо усилий...,но к сожалению не всем так везет, и если не следить за собой...,то может и никогда не подтянуться... Прочитайте статью, там вы найдете более подробные ответы по этому вопросу ...http://babadu.ru/academy/article/kogda-posle-rodov-uhodit-zhivot

Татьяна Пленкина

Странно, но у меня после родов все было лучше, чем до них) Живот аж к спине прилип) Гулять выходила в обтягивающий майках и все удивлялись: Ну как так? А хз как.. . Сама не знаю) Ни кожи обвисшей.. ни растяжек не было.. Я джинсы одела, которые до беременности носила, застегнула, а они на пол с меня свалились. Зато месяца через 4 начала здорово вес набирать. Видимо от того, что дома сидела и особо с ребенком движухи никакой не было.

Игорь Швырлов

Месяцев через 4-5.

Наталия Остапчук

Что после первых, что после вторых родов, быстро вернула прежнюю форму, но в первый раз, через два месяца начала ужасно быстро набирать вес, а во второй раз наоборот, чем больше времени проходит после родов, тем больше сбрасываю вес, все в шоке!

Дима Голубев

через неделю живот стал плоским как до родов

Роман Селивёрстов

месяца через 1,5-2

Natalya

После первых родов почти сразу, после вторых - месяца через 2,5. Сейчас сыну почти 5 месяцев, живот лучше даже, чем до беременности)

Максим Медведев

вышла из роддома уже без живота

Р Сабиров

в течение 2 месяцев

Аделина Нагимова

как в зал пошла, спустя 4 мес кожа подтянулась а спустя еще два месяца живот ушел в пресс.
Сам по себе он не уйдет 🙂