Беременность и роды

Через сколько времени после родов уменьшается живот?

конечно все разные у кого то сразу пропадает а у кого то и нет, тут не угадаешь так что лучше утягивать....
Наталия
Лучший ответ
я из роддома уже выходила в брючках, которые до беременности носила, с легкостью застегнулись, животик быстро стал как "новенький". И ничего кстати не утягивала.
Его утягивать надо
Татьяна Жаркова Бредятина...
у каждого свой организм и живот проподает по разному. Я за первую неделю скинула 10кг, затягивала живот и через пару недель он уже был более менее, как у чучуть полноватой женщины, но не висел :) а потом вес замер и не уходил, сеичас вот почучуть уходят по килогрму в месяц и осталось лишних 3кг. это ещё зависит от того сколько ты набрала и есть ли растяжки.
Asel
Через 2 месяца уже востановила форму.
Асель Ардашева
У всех по разному. Смотря какой у Вас живот и сколько вы накушали за беременность, а также кормите ли грудью. Если немного веса набрали, то через 2-3 месяца будете почти в прежней форме, но иногда при кормлении грудью живот и лишний вес долго никуда не исчезает!
Ольга Шеметова
дочке 3,5 месяца - живота как и не было. Всё зависит от Вас.
Kamil Nabiyev
зависит от эластичности кожи. у меня сразу пропал. но я еще носила бандаж, на всяуий случай. и увлажняла кожу живота кремом Мустелла, от растяжек двойного действия.
У всех по разному, кто-то из роддома выходит уже стройняжкой, а у некоторых навсегда остается. От структуры кожи и жировой прослойки зависит, а еще от приложенных усилий, ну там физические нагрузки в спортзале после родов.
У кого как, все индивидуально: у кого сразу же после родов, а кому от месяца до двух понадобится. Все зависит от того, как быстро матка прийдет к своим прежним размерам. Способствует быстрому востановлению грудное вскармливание (когда малыш сосет грудь, матка активно сокращается)
утягивай, и меньше ешь, чтоб жиром не заполнился
Чем скорее и туже затянуть, тем раньше. У меня месяца через 1,5 прошел, но я не особо утягивала.
Таня Авдалова
когда родишь сразу уменьшится, а вообще висеть будет, я как свой увидала и ужаснулась, висит такой шматок кожи и аж страшно, но ничего все восстанавливается где-то через 2 мес, но я свой не утягивала и сам исчез....
у меня живот пропал прям на родовом кресле ))) просто выглядело как будто я плотно покушала. А так всё зависит от конституции