Беременность и роды

Через сколько времени после родов можно спать на животе? Там же органам ещё нужно время, чтобы занять прежнее положение.

))) а куда делись ваши органы??)) Мои вроде на месте были.. спала, как удобно).
Ольга Тихонова
Лучший ответ
кому как
у некоторых это сразу, а другим подождать надо
там живот крайний уже, ГРУДЬ от молока набухает, больно, а живот уже после 30 минут ледяной грелки и не чувствуешь после родов . Болит только промежность - в туалет ходить больно ) Природа умнее нас, когда кормишь грудью - матка в обычное состояние сразу сокращается .
Bahar Wesna
Там сразу уже все в прежнем положении))) просто дамочки изнеженные, всё им больно и нельзя)))
Рита Романюк
поэтому спать надо по всякому.
Юлия Проничева
Сразу! Я так долго этого ждала!
Там грудь молоком нальется и не даст этого сделать))))) сама мечтала вот рожууууу... А не тут то было.
После родов в роддоме уже лежали на животе, чтобы матка быстрее сокращалась
Это считается для матки даже полезным сразу же после родов. А вот для груди с молоком - наоборот! Так что нужно занимать среднюю позу между на животе и на боку - очень кстати удобно!
Алла Хомина
Рекомендовано лечь на живот через 2 часа после родом и лежать так около 3 х часов
Мила 123......
Нам говорили сразу ложится, чтобы матка быстрей сокращалась
Просто Я
Сразу ложиться. Матка сокращается, и животу массаж, висеть меньшк будет. Еще говорят ходить с втянутым все время
Ksenya Goryushkina
Как родила, проводили в палату и сразу сказали лечь на живот
Нелли Муркина
Меня когда через 2 часа в палату привезли то сразу сказали лечь на живот и спать.
Юлия Дувакина