Беременность и роды
Всем привет!Девчата,через сколько после родов можно спать на животе?
сразу после родов, когда меня привезли в палату - положили на живот и сказали, чем больше лежишь на животе, тем лучше! Матка быстрее восстанавливается! По приезду домой сразу одевайте бандаж, чтобы животик не остался! Удачи
сразу же
Мне сказали сразу же можно.
меня как в палату привезли после родов, сказали, чтоб на живот ложилась
сразу же, даже после кесарева.
действительно большинство врачей сразу после родов советуют ложиться на живот. Единственное на долго этого не хватает, когда приходит молоко - не очень удобно уже на нем спать (по крайней мере мой опыт таков).
когда вас после родов привезут в палату, сразу же переворачивайтесь на живот, это просто необходимо, чтобы матка побыстрее приняла прежние формы. причем вы будете лежать и чувстввать шевеление в животе - это прикольное ощущение. это сокращается матка.
я вот тоже после родов мечтаю сразу лечь на живот))))
желательно сразу же
матка быстрее восстанавливается
Прям сразу можно. Врачи в роддоме даже настаивали на этом ))))
сразу, тяжести через 3 месяца носить можно, а трахаться через месяц.
Да прям сразу, матка пыстрее будет сокращятся.
Врачи советуют сразу же А вообще врач в роддоме все скажет
Я всегда сплю на животе, даже при беременности спала полубоком, а после родов, тоже сразу стала, сейчас замечаю, чо и сынуля частенько на животике спит!