Беременность и роды
через сколько после родов у Вас пропал живот?
Через неделю, он у меня и был то маленький и пресс до этого был растренирован
через 2 мес
через месяц уже не было)
Никуда он не пропал, наоборот - вырос!!!
не помню, но помню, что быстро..)))
уже много лет после родов прошло.. . до сих пож ЖДУ этого чуда...
Сразу.
через несколько месяцев пропал
через 2-3 мес
На пятый день уже не было практически, на 10 при выписке была уже вообще без намека на живот.
До сих пор висит, падлюка + растяжки (по всему животу).... 7 мес прошло! Носила и бандаж и утягивающие трусы... после родов поправилась на 7 кг! И никак не сброшу, хотя кушаю раз-два в день.. .
Для моей фигуры не критично... но всё же хотелось бы вернуть плоский живот (((
Светлана Ан
поправляетесь потому что кушаете 1-2 раза в день, а не 5 раз понемногу
Подвисает - это позорище! (9 месяцев) . И сама вполне стройняшка, и пресс до беременности - супер, а он все еще есть. (КС)
Кристиночка )))
Я после кесарева туго стянулась и живот ушёл. Может Вы бандаж не носили?
сразу после родов еще в роддоме, в мои 19 лет это было не сложно, тем более за год до родов я активно занималась спортом и качала пресс.
С первым сразу как родила. Живот к спине прилипал в прямом смысле! Еще набирала вес. Со вторым живот просто каким был так и опустился вниз салом после родов. К выписке подтянулся, но чуть чуть все же выпирало сальцо. Полностью ушел через 4 месяца. Ничего для этого не делала. Грудью кормила и спала только на животе! А с третьей был чуть чуть - ушел через 2 мес.
в 5 месяцев посмотрела в зеркало и сказала, все, будто и не рожала! но до этого у меня большого зеркала не было.. . только лицо видела и свое отражение в витринах, так что... кто знает, может и раньше живот пропал)
Через месяц где то пропал окончательно
до сих пор висит. а все потому что лень. просто тупо лень уделить несколько минут в день прессу
через 4 месяца уже почти не видно было, похудела сильно, но из за кс он нависает капелюху, но это бесит!
не помню... месяц, два