Беременность и роды

А у всех ли живот опускался перед родами? Это действительно заметно? И за сколько до родов это произошло

он может за день опуститься.
У меня за месяц опустился. Видно.
Раньше чашку можно было на живот поставить, а после того как опустится, скатываться будет))))
Fw Na
Лучший ответ
Я не заметила, может и опускался.))
У меня в первую беременность не опускался! (или это прямо перед родами произошло, что не заметила, так бывает) =))а во вторую опустился за месяц.
Так что не у всех и не всегда.
Три раза рожала - не опускался.
Ромашечка ***
У меня тоже ничего не опускалось и пробки никакой я не заметила....
У меня опустился недели за 2 до родов, сразу легче стало спать и дышать. Причем я на это не обратила внимание, мне об этом сказали)))
Лена >_<
У меня не опустился, но я рано родила тогда... Сама сижу жду теперь когда он опустится (со вторым:))
{<< Saltusha >>}
За месяц где-то, очень заметно было, так-как он у меня такой высокий был, что дышать не могла.
Олеся Московка
Я у себя такого не заметила. мож было а мож и нет.
где то за неделю до родов у меня живот опустился.
у меня живот опустился во время схваток, это если зрительно. а так он опускается немного, ты просто не замечаешь
две недели
Нанка
Жди вот вот опустится
Анна Ивлева
Не знаю, заметно ли со стороны, но, когда живот опускается, дышать легче становится гораздо. За три недели до родов это у меня произошло.
я у себя не заметила, после родов по фоткам уже увидела что живот опустился!