Беременность и роды

Девчата! На сколько вы поправились за период беремености и сколько сбросили за первый год после родов?

Поправилась на 20 с лишним..., а сбросила на 5 кг меньше чем набрала и то только потому что коляску по пять раз на дню с ребенком с 4 этажа и обратно сама носила...
Татьяна Скибо-Мельникова
Лучший ответ
Первый раз на 17 кг, сбросила за полгода, второй раз на 13, сбрасываю уже 9 мес, медленно дело идет.
За первую на 12 кг, за вторую беременность - на 20, возвращалась к исходному весу в течение нескольких месяцев после родов.
София Котляр
в первую на 17кг сбросила за 2 мес, во вторую на 20кг сбросила за 6 мес
Раф Лайк
поправилась на 20, сбросила 23... стала ещё меньше, все вокруг ругаются, что худая.. . но у меня в первые два-три месяца всё ушло...
Поправилось на 20кг, похудела в первый же месяц на 26кг.
Lovely Lady
сейчас 37 недель Б и +13кг
за период беременности сбросила 8 кг. и за 8 месяцев с момента родов еще 6 в итоге была 92 стала 76
до беременности весила 50 кг, поправилась в период берем. на 7 кг, сейчас, после родов 48 кг.
N. Sh
Я за первую беременность поправилась на 9 кг, 5,5 оставила в роддоме, за 2 первых месяца сбросила еще около 4х кг... Может и еще бы сбросила, но через полгода вторая беременность)
поправилась почти на 30 кг. Сейчас (через 5 месяцев) похудела на 20.
Сестра за время первой беременности набрала 20кило, восстановилась за год, за вторую беременность набрала уже больше 30! Скину почти все тоже за год.
Ой, девченки везет Вам, а я поправилась во время родов на 16 кг, а потом после родов набрала 10 кг за год, но сейчас хожу на спорт, и все возвращается на круги своя))) ) за 4 месяца занятия спортом похудела на 10 кг)))