Беременность и роды
На сколько вы поправились после родов? Быстро сбросили?
После родов фигура пришла в норму, полтора года продержалась, а потом вес стала набирать ((( за 5 лет набрала 10 кг и вот никак сбросить не могу!!
После родов я похудела на 18 кг....
Ни на сколько.) ) Беременный вес оставила в роддоме. И ещё похудела на 15 кг.)
после первой весла на 15 кг больше чем до беременности, через год забеременела с 10 лишними опять, и похудела 10 кг за вторую беременность. Вешу как до беременностей обоих, но похудеть ещё немного хотелось бы)))
сразу после родов я похудела и стала весить меньше, чем до постановки на учет. а вот потом вес набрался быстро.
на 32 ...за год все сбросила.. сейчас вторая берем... 16-17 нед... минус 4 кг (((
на 40 кг, сбросила за 8 меясцев благодаря диете и спорту.
4 неделя бер. - 38кг (мой нормальный вес при росте 160)
40 неделя беременности - 58 кг.
1 месяц после родов - 41 кг.
Сейчас, спустя 2, 5 года вешу 44 кг.
40 неделя беременности - 58 кг.
1 месяц после родов - 41 кг.
Сейчас, спустя 2, 5 года вешу 44 кг.
поправилась на 16 кг, после родов еще 10 добавила, пока не худею, дочке 1 год, никак на диету не сяду расслабилась! "!!
я родился 3,600-вес набирал быстро
до первых родов я весила 58 кг, во время родов набрала 20 кг, после родов-59 кг, затем второй раз забереминила снова набрала 20 кг, сейчас вешаю 65 кг.... вот такая арифметика!!!!
всё зависит от того сколько грудью кормить будите, пока кормишь вряд ли можно сбросить
вешу еще меньше, чем до родов (48 кг) , хотелось бы немножко поправиться, но весь день кручусь как юла, даже поесть не успеваю